Покупка дома без земельной собственности у продавца - какие риски и какие документы нужны для сделки?

• г. Тула

Хочу купить дом, но земля не в собственности у продавца. Могут ли возникнуть неприятности после покупки? Какие документы для сделки купли продажи в таком случае должны быть у продавца?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут. Самозахват другой собственник обремение арест.