Опекунство над бабушкой и долг по ДТП - будут ли начисления идти на погашение?

• г. Казань

Собираюсь стать опекуном 80-и летней бабушке, но есть давнешний долг по дтп (2010 года) у приставов. Будут ли начисления как надбавка к пенсии бабушке в 1200 руб. или они пойдут в счет погашения вышеуказанного долга? (Приставы в 2010 году приходили раза три описывали имущество но я всё это имущество отсудил т.к описанное имущество принадлежало моим родителям. Больше они не появлялись, долг висит на сайте приставов)

Ответы на вопрос (1):

Деньги будут поступать на счет бабушки, она не должник.