Ребенок студент получил диплом 6 июля 2020 года. Будет ли выплачена пенсия за июль?

• г. Кожевниково

Ребенок студент получил диплом 6 июля 2020 года. Будет ли выплачена пенсия за июль?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какой период обучения указан в справке, предоставленной вами в ПФР. Выплата пенсии осуществляется до дня обучения, указанного в справке, выданной соответствующим учебным учреждением.