Может ли сирота поступить на заочное обучение бесплатно?

• г. Чита

Может ли сирота поступить на заочное обучение бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрены бюджетные места в конкретном учебном заведении, то может претендовать. Нужно обращаться в приемную комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Помогите подалуйста по такому вопросу: если поступить в колледж на заочное бесплатное обучение лишится ли сирота пособий? Будут ли поступать перечисления как и при обучении на очной форме?

В данный момент я учусь на заочной форме обучения бесплатно в одном вузе. Могу ли я перевестить с бесплатного на платное в первом вузе. Затем поступить по результатам ЕГЭ на заочное бесплатное обучение во втором вузе. И по итогу закончить заочное в первом вузе платно, а затем заочное в втором вузе бесплатно? И в таком случае в каком вузе я буду студентом, а в каком слушателем?

Я являюсь сиротой. Хочу поступать в профессиональное образовательное учреждение на парикмахера. Обучение на данную профессию проводится по заочной форме обучения и выделены для сирот бюджетные места. Скажите пожалуйста, если я буду обучаться на заочном отделении на бюджетной основе, буду ли я получать соц. выплаты, как сирота или нет? В учреждении пока ничего сказать не могут, так как заочное отделение у них только вводится.

Я сирота... учусь на ночном обучении в университете... я хочу перевестись на заочку... но заочное обучение по моему профилю только ускоренное и платное... могу ли я претендовать на бесплатное заочное обучение по этой специальности?

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Я сирота, заканчиваю техникум. Собираюсь поступать потом на высшее, но на заочное отделение, положены ли какие выплаты сироте на заочном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота. В данный момент обучаюсь в колледже. Могу ли я закончив колледж, поступить в высшее учебное заведение по этой же специальности на ЗАОЧНОЕ обучение и обучатся бесплатно как сирота?

Хотела бы узнать, я имею статус дети - сироты, мне 19 лет, поступила на заочное отделение бесплатно по статусу, будут ли мне выплачивать на заочном какие либо выплаты, которые предполагаются сиротам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение