Как получить компенсацию за незаконные действия ИП, несмотря на отсутствие имущества?

• г. Липецк

Проплатил работу полностью, сделали частично и пропали. На 5400 не сделали установку. Где работают знаю это ИП.Обратился и выиграл в суде 15000. Приставы не могут ничего взять т.к.имущества якобы нет... Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Увы, ничего. Приставы выше своей головы не прыгнут. Их действия по взысканию долга ограничены ФЗ 2 Об исполнительном производстве". в стране миллионы таких должников, которые годами висят в базе ФССП и с которых нечего взять.