Год назад купила машину по автокредиту в магазине но в него не был внесен первоначальный взнос заметила только

• г. Москва

Год назад купила машину по автокредиту в магазине но в него не был внесен первоначальный взнос заметила только сегодня перечитывая документы что делать или его уже не вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны были выдать кредит на приобретение атомобиля за вычетом первоначального взноса.

Если кредит выдан на полную сумму стоимости автомобиля, то обратитесь с заявлением в банк о вкючении в погашение кредита первоначального взноса и пересчете процентов по Вашему кредиту.

К заявлению приложите копию чека на оплату первонального взноса.

Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре. Поэтому для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации.