Жители СНТ бьют тревогу - как остановить незаконную аренду участка под шумные развлечения?

• г. Краснодар

На территории СНТ человек сдаёт, так он говорит всем, в аренду свой участок под развлекательные мероприятия. На участке всё обородудовано под это. Меняются компании, шум, очень громкая музыка, пьянки, драки. Обращались в полицию. Беседовали спредседателем. Но ничего не меняется. Знаем, что человек занимается этим видом деятельности незаконно. Как прекратить эту вакханалию? Подскажите, куда мы, жители СНТ, можем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего надо четко установить кто собственник участка на котором происходит вакханалия все это обговаривается и есть в Уставе вашего СНТ.