Как получить государственный участок бесплатно под строительство дома и куда обращаться?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Ну изначально нужно посмотреть в региональном или федеральном законодательстве подпадаете ли вы под категорию, которой положен данный участок. Обратитесь в местную администрацию, они должны вам все разъяснить о порядке получения и условиях.