Мать одиночка с тремя детьми стоит на очереди по безработице, банк требует возврата кредита - как оспорить решение суда?

• г. Адыгейск

Я являюсь матерью одиночкой троих детей, брала кредит в банке, моей дочери полтора года, осуществляла уход за ребенком, официально была оформлена, стою в очереди по безработице, банк подал в суд, доходы только детские пособия, во время пандемии не могла приехать в банк в другом городе, т.к все границы закрыты, режим повышенной готовности сохраняется по 3 августа, суд вынес решение взыскать, как оспорить? Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно изучить решение суда. И подготовить в установленный срок апелляционную жалобу. Советую этот вопрос доверить юристу.