Какие проблемы могут возникнуть при сдаче комнаты в спорной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу сдать комнату свою в двухкомнатной квартире. У меня 1/2 доля, порядок пользования определён по суду. Кто может создавать проблемы и трудности со сдачей моей комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Если порядок пользования определен, то никаких проблем при сдаче у Вас возникнуть не должно.