Куда обратиться для признания частного дома не пригодным для проживания?

• г. Ставрополь

Куда обращаться для признания частного дома, не пригодным для проживания. Дом находиться в поселке, куплен за маткапитал дети собственники растощило местное население за год на который пришлось нам ухеать. Сч ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ТАМ НЕВОЗМОЖНО, ГАЗОВУЮ ТРУБУ ОТРЕЗАЛИ, ПРИЧЕМ ДОЛГА НЕТ ПРОВОДКУ СНЯЛИ КРЫШУ ПОЧТИ РАЗОБРАЛИ...

Ответы на вопрос (3):

Так и что вы хотите? Обратитесь в полицию пусть ищут воров.

Здравствуйте. Собственник дома вправе обратиться в муниципалитет с заявлением о рассмотрении вопроса о признании дома аварийным. В заявлении требовать создать комиссию по признанию дома аварийным.