Могу я встать на биржу если ребёнку 1,6 и я в академе в колледже.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 24.04.2020) "О занятости населения в Российской Федерации"

Статья 2. Занятые граждане

Занятыми считаются граждане:

обучающиеся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, включая обучение по направлению государственной службы занятости населения (далее - органы службы занятости);

Спросить
Пожаловаться

Я по статусу сирота, у меня есть ребенок 7 месяцев, замужем, числюсь в колледже, сейчас в академ. Отпуске, могу ли я встать на биржу?

Мне 19 лет, я сирота, учусь в колледже, перешла на 4 курс. Допустим, если я забеременнею и возьму академ. Отпуск, либо заберу документы из колледжа, либо окончу колледж, узнаю, что беременна.

У меня останутся выплаты?

Могу ли встать в очередь на квартиру, если прописана в другом городе?

На что я могу рассчитывать?

Вопросы в целях уверенности своих прав.

Я сирота мне 18 лет, я обучалась в колледже но при некоторых обстоятельствах мне пришлось забрать документы из колледжа. Могу ли я встать на биржу труда сейчас?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

Снялся с биржи 23.09.2010. Знакомые советуют опять встать на биржу. Скажите пожалуйста в течении какого времени после снятия с биржи я вновь должен встать на биржу что бы не потерять непрерывный стаж? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже 3 месяца, выплаты закончились. Снялась с биржы самостоятельно. Через сколько времени можно встать повторно на биржу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение