Суд требует доказательства происхождения денег для квартиры, полученных в дарение от матери 6 лет назад. Как доказать происхождение денег, если они лежали дома?

• г. Ярославль

Мама давала деньги на покупку квартиру дарение 6 лет назад договор дарение теперь идет суд раздел имущества суд требует доказательства происхождения денег. Деньги лежали дома как теперь доказывать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите расписку, что получили денежные средства от матери на покупку квартиры. Ходатайствуйте в суде о привлечении матери как свидетеля и пусть она в суде предъявит эту расписку.