Собственность на придомовую территорию МКД - влияет ли неправильное оформление на права граждан-собственников?

• г. Кемерово

Есл придомовая территория МКД надлежащим образом не оформлена, разве вся придомовая территория считается собственностью граждан, собственников этого МКД?

Ответы на вопрос (1):

Да, вся придомовая территория, это общая собственность всех собственников МКД.