Оплата за воду на огороде и обслуживание - что делать без напора воды и плата за услуги?

• г. Уфа

За воду на огороде плотим 1800 руб, отдельно конкретному человеку плотим 500 руб за обслуживание, но так как нет напора воды я отказалась оплатить 500 руб, права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гуля!

Уточните, пожалуйста, кому именно Вы платите и на каких именно основаниях.