Как изменится ситуация с ипотекой и квартирой при вступлении в брак?

• г. Воронеж

Из всей квартиры часть моя была и выкупила 1/2 квартиры в ипотеке, плачу 3 года, повстречалась с человеком, планирую замуж выйти, скажите пожалуйста когда буду в браке закончу платить ипотеку за квартиру приобретенную до брака, после оформления квартира останется вся моя или и еще нового мужа? Если да, то как можно сделать так чтобы моя квартира не принадлежала новому мужу?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос относится к разряду консультаций, вам надо обращаться в раздел личных сообщений,

Здравствуйте. Обращайтесь в личные сообщения.