Незаконный выселение - сдали квартиру без моего разрешения, но я не ее собственник.

• г. Москва

Сдали квартиру без моего согласия, я не собственник. Квартиру мама подарила племяннику. Жить негде, оружие зарегистрировано по прописке.

Ответы на вопрос (4):

Собственник вправе вас вообще не спрашивать и снять с регистрации. Ставьте ящик с оружием на сигнализацию.

Здравствуйте.

Если Вы не собственник, то спрашивать Вашего согласия на сдачу в найм не обязаны.

В данной квартире Вы никто, собственник Ваша мать и только она решает кому и как сдавать квартиру. Ваши жилищные проблемы являются частными проблемами и Вам их решать.

Александр, здравствуйте!

А на каком основании Вы были зарегистрированы в эту квартиру? Случайно не была ли она приватизирована без Вашего участия?