Что происходит, если остановили пьяного водителя без промилле и составили протокол?

• г. Краснодар

Остановили пьяным машину не забрали на штраф стоянку, составили протокол, в протоколе написали что выпил пару глотков пива, тест не показал промили. Что будет дальше? Копию протокола не дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В силу презумпции невиновности, если Ваши показания не были подтверждены объективными данными (исследования) и не подтверждаются другими доказательствами, Вы не подлежите административной ответственности. Двумя словами - ничего не будет.