Муж хочет продать свою 2-комнатную квартиру и купить на 20-летнюю дочь, не имеющую самостоятельного дохода, 1-комнатную.

• г. Челябинск

Муж хочет продать свою 2-комнатную квартиру и купить на 20-летнюю дочь, не имеющую самостоятельного дохода, 1-комнатную. Как оформляется право собственности на дочь?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, оформите договор купли продажи квартиры на свою дочь, то что она не имеет самостоятельного дохода никакого значения не имеет.

При покупке квартиры, оформляйте документы на дочь (договор купли-продажи) а отец просто даст ей денежные средства.

Откуда покупатель берет деньги на покупку никого и нигде не волнует