Спор о наследстве - может ли доска погибшего сына претендовать на часть дома?

• г. Москва

Такой вопрос, есть дом, где хозяйка мать, в этом доме прописаны сын, дочь и внук от дочери. Сын умер. И теперь на часть дома претендует доска погибшего сына. Имеет ли она право по закону претендовать на часть дома, она прописана там не была.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не имеет. Она бы была наследницей, если бы у ее отца была доля собственности в доме.

Дом в собственности и по долям разделен.