Можно ли подать на алименты на мате, если ребенок проживает с отцом по решению суда ..

• г. Всеволожск

Можно ли подать на алименты на мате, если ребенок проживает с отцом по решению суда

..

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, законодательство это предусматривает.

Конечно, можно. В соответствии СК, оба родителя имеют равные права и обязанности, в том числе по содержанию ребёнка.

Не только можно, но и нужно. В соответствии со статьей 107 СК РФ, алименты будут присуждены с момента обращения в суд.

Подать можно. Но возможность взыскания под вопросом.