Какие последствия возникают при опечатке в данных собственника квартиры в квитанции по обращению с ТКО?

• г. Тула

В квитанции по обращению с ТКО имеется опечатка в данных собственника квартиры. Обязан ли я платить эти квитанции или могу через суд оправдать своё решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исходите из фактических обстоятельств. Если Вы были собственником на момент образования задолженности - надо платить, просто сверку проведите с ними. Если нет - есть основания для жалоб. До суда пока рано - сначала в жилищную инспекцию, местную администрацию, и министерство ЖКХ региона.