В 2 часа ночи в деревне эвакуатор забирал машину под окнами жилого дома. Годовалый ребёнок проснулся от шума мотора и кричал.

• г. Тюмень

В 2 часа ночи в деревне эвакуатор забирал машину под окнами жилого дома. Годовалый ребёнок проснулся от шума мотора и кричал.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, чем закончилась эвакуация и чего вы хотите.

Спросить
Пожаловаться

Под окнами многоэтажного дома паркуют служебную варавайку, при том что сам водитель с соседнего дома, а оставляет погрузочную машину у нас под окнами, в 3 часа ночи будит тарахтение своей машины.

У меня новый хендай сантафе, с мотора идет по утрам шум. по гарантии говорят надо разбирать мотор. Мне не хочется ездить потом зная что на новай машине уже лазили в мотор. Могу я требовать другой мотор или другую машину.

Меня остановили сотрудники ГИБДД, я был с запахом. Привезли в дежурную часть, сотрудник ГИБДД сел за руль моей машины и доехал до дежурной части. Затем сотрудник ГИБДД вызвал эвакуатор и на моей машине сам заехал на эвакуатор, ключи от моей машины передал водителю эвакуатора и водитель эвакуатора увёз машину на штраф. Стоянку. На следующий день я забрал машину с штраф. Стоянки. Ключи от моей машины были у охранника стоянки. Охранник рассказал, что Водитель эвакуатора сам съехал на моей машине с кузова эвакуатора, отдал ключи охраннику. Правомерно ли то, что на моей машине поездили сотрудник ГИБДД, водитель эвакуатора и ключи от машины находились у охранника стоянки?

Эвакуатор забрал мою машину на штраф площадку и выставил мне счёт за услугу 2975 и за 4 часа пока стояла в очереди за час 86 руб

За штраф я готова оплатить

Могу ли я не оплачивать услуги эвакуатора, если я их на заказывала?

Спал в машине на заднем сиденье ключи лежали на панели друг сидевший с переди угнал. Когда проснулся вокруг машины ходили ДПС. машина на жену она написала на угон. Машыну увезли на штраф стоянку. Сколько придётся заплатить за эвокуатор?

Можно ли парковать эвакуатор и газель под окнами жилого дома на расстоянии 1 м от стены?

Под окнами нашего дома, во дворе, на расстоянии примерно 1 м от стены постоянно паркуется эвакуатор или газель. Хозяин обеих машин живет в соседнем доме. На просьбу жильцов НЕ парковаться под окнами, т.к. он закрывает обзор при выходе из парадной и при въезде других машин с улицы, хозяин ответил отказом. Что предусмотрено законом в подобном случае? Можно ли повлиять на хозяина обеих машин законно? Фото сегодня сделала, вместе с хозяином.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу не территории нового жилого комплекса в Одинцово, с пропускной системой.

Места для парковки немного, иногда паркуюсь на бордюре.

Вчера оставил автомобиль на бордюре, с утра проснулся и в окно увидел эвакуаторы. Успел выбежать, машину не забрали.

Эвакуаторы какой-то частной фирмы, никогда таких прежде не видел. Вообще за год тут первый раз такое.

Вопрос: разве могут забирать машину с территории ЖК,хотя нет знака работает эвакуатор?

Решил заменить мотор на ато. На сайте нашел. Сказали: мотор есть в наличии, пригоняйте машину. Пригнал. Сказали в течении 7 дней будет готова. Просили 100% оплатить стоимость мотора. Оплатил. Прошла неделя, звоню. Мотора нет, к машиной ни кто не занимался. Сказали мотор должны подвести на дня, курьер деньги забрал. Прошло уже 3 недели, к машине так ни кто не подходил. Машину забрать могу, а вот как деньги теперь вернуть?

Поставил на ночь машину в арке дома, утром ее забрал эвакуатор. Что я нарушил и правомеро ли такое действие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение