Как узнать информацию о заброшенном участке и его владельце?

• г. Москва

Хочу купить участок. Он давно заброшен, дом покосился и только под снос. Была в кадастровой палате, попросила выписку по кадастровому номеру этого участка. Выдали лист, где все данные о самом участке, доме и ФИО владельца. Больше ни каких данных они не дают.

Подскажите, как мне теперь узнать, жив ли этот владелец или если это наследник, то заявил ли он свои требования к этому наследству, как вообще узнать более подробную информацию? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В бти. а там почтовый адрес есть вы на карте публичной номер кадастровый смотрели.

Здравствуйте!

Для начала обратитесь к председателю СНТ (если участок в СНТ). Так же на сайте судебных приставов посмотрите нет ли исполнительных производств на собственника.