Кладезь насекомых - как избавиться от блох, тараканов и клоповника в коммунальной квартире у свекрови при отсутствии средств и помощи расселения.

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире у свекрови клоповник, ко всему прочему ещё и тараканы с блохами завелись. Соседи не работают, пьют день и ночь, денег на истребление насекомых у них нет. Подскажите, в какие службы можно обратиться, чтобы были приняты меры? Дом находится на расселении, но уже много лет никаких продвижений.

Ответы на вопрос (1):

В Санэпиднадзор в таких случаях обращаются.