Есть задолженность по элементам исполнительный лист, могу ли я служить по контракту?

• г. Омск

Есть задолженность по элементам исполнительный лист, могу ли я служить по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий

Неужели вы усматриваете связь между службой и наличием задолженности по алиментам, - ну конечно можете служить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Сама по себе задолженность по алиментам не является основанием для отказа в службе. Но если Вы злостно уклоняетесь от погашения задолженности, тогда Вас могут привлечь к административной или даже уголовной ответственности. И в этом случае, оформление на службу станет уже проблемой.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть исполнительный лист по элиментам и ещё пришло 2 исполнительных листа по кредитам как у меня будут высчитывать.

Если исполнительный лист по элементам приастановлен но есть задолжность и стоит арест на квартиру снимается ли арест с квартиры или нет?

Бывшая забрала у пристовов исполнительный лист по элементам задолжность останетца? Что она должна зделать чтоб ее анулировать.

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Должник по возмещению вреда здоровью, возмещению утраченного заработка и морального вреда направился служить по контракту в зону проведения спецоперации. На работе не написал заявление об увольнении. Куда будет направлен исполнительный лист и каким образом будет взыскиваться задолженность?

На предприятии, где он работал до заключения контракта, с него удерживали 70% от заработной платы. Сумма задолженности на 14 июля 2022 года более 4 млн рб.

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых. Судебные приставы говорят, что в таком случае выселять будут только взрослых. В суде сказали, что на детей исполнительные листы не выписывают, могут вписать их в исполнительный лист мамы. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей? Или достаточно их вписать в исполнительный лист мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть три исполнительных листа по алиментам и четвертый лист по взысканию обычной задолженности в пользу физ. лица. 50% зп поделят между ними или исполнительный лист физ. лица отложат?

Был разорван контракт в 2007 году по несоблюдению условий контракта в ВМФ РФ Крым. Могу ли я снова служить по контракту?

У меня назначины алименты пришел исполнительный лист на одного ребенка, которая была задолжненность я всё оплатила. Почему на одного пришло, может быть что 2 исполнительных листа и потом на второго придет задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение