Есть задолженность по элементам исполнительный лист, могу ли я служить по контракту?

• г. Омск

Есть задолженность по элементам исполнительный лист, могу ли я служить по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий

Неужели вы усматриваете связь между службой и наличием задолженности по алиментам, - ну конечно можете служить.

Здравствуйте! Сама по себе задолженность по алиментам не является основанием для отказа в службе. Но если Вы злостно уклоняетесь от погашения задолженности, тогда Вас могут привлечь к административной или даже уголовной ответственности. И в этом случае, оформление на службу станет уже проблемой.