Как решить проблему отпуска при смене статуса в работе - опыт сотрудницы.

• г. Хабаровск

Вышла с отпуска в августе. В декабре ушла на больничный по беременности и родам. В мае работала. В июне сказала выбирать либо обычный отпуск либо декретный. Ушла в декрет. С сентября выхожу на неполный рабочий день. Получается, что накопится ещё один отпуск, а я ещё тот не выгуляла. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Анна, здравствуйте. Вы можете договориться с работодателем об использовании отпуска за прошлый рабочий год. В любом случае он не пропадет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего у вас не получается, отпуск за отпуск в декрете, не предоставляют, а своё вы пока не заработали.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.