Как найти решение, если ФСС отказывается компенсировать активную коляску для ребенка с ограниченными возможностями в связи с операцией в Новосибирске?

• г. Симферополь

Как быть, у дочери ещё в 2019 была вписана активная коляска, ФСС говорит что контракта нет, детские активки не кто закупать не хочет, покупайте сами, но компенсация 19 тысяч, а минимальная цена 65-90, у меня нет возможности, 5 лет назад мы купили бу обычную и она уже рассыпается, а нам в августе лететь в Новосибирск на операцию...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?