Как узнать о результате апелляционного процесса в Ханты-Мансийском суде без телефонного звонка?

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужен ответ без звонка, как можно узнать, как прошел Ханты-Мансийске апиляционный суд. куда нужно зайти и посмотреть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Соответственно смотрите решение, на сайте апелляционного суда.

Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт апелляционного суда. В разделе "Делопроизводство" Вы сможете узнать решение, после того, как укажете необходимые данные.