Как оплатить человеку за разовый покос травы.

• г. Москва

Как оплатить человеку за разовый покос травы.

Ответы на вопрос (2):

Заключаете договор на разовое оказание услуг, там указываете все условия, оплату производите либо по банковской карте, либо наличными по акту о расчётах.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, заключите с ним договор возмездного оказания услуг на разовый покос травы.

Спросить
Пожаловаться

Человек выкупил на торгах поле в несколько гектар, размежевал, выставил на продажу участки, но их не покупают, куплены только некоторые. Дорогу к участкам не делает, траву не косит - летом трава и борщевик выше человеческого роста. Как привлечь его к ответственности, обязать делать дорогу и покос травы?

Относится ли покос травы к шумовым работам? И как регламентируется? Все выходные косят траву с утра дор вечера.

Администрация прислала письмо в РСО о покосе травы около оголовков водопропускных труб, а также просит скосить траву на участках, где трубы ХВС располагаются (имеется договор аренды имущества сетей ХВС). Вопрос, имеет ли право РСО отказаться от покоса.

Сельский совет грозит штрафом за не покос травы от забора до дороги, хотелось бы знать на каком расстояние от забора скашивается трава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы обратились в Администрацию района с просьбой взять в аренду покос. Нам сказали что покос не отмежёван и если мы хотим взять его в аренду должны сами провести межевание покоса. Правомерно ли это и кто должен межевать покосы?

УК выставила в квитанции отдельной строкой окос травы на придомовой территории, а в квитанции уже имеется строка - уборка придомовой территории. Законно ли выставлен счет за окос травы? Входит ли окос травы в услугу-...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение