Как получить пособие на беременность и после родов без аттестата?

• г. Екатеринбург

У меня нет аттестата. Так как я не закончила школу. В данный момент я беременна. И хотела встать на биржу труда, чтобы получить дородовые и после родовые. Подскажите пожалуйста, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Флорида!

Вам нужно обратиться в ФСС для получения соответствующих выплат.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, но школу закончила на Украине, аттестат был утерян, сейчас там война, я не могу встать на учёт на биржу труда без аттестата. Что делать?

Здравствуйте. Я сирота и хотела встать на биржу труда, но меня не поставили так как у меня есть 20 рабочих дней. Но на данный момент я беременная могу ли я встать на биржу труда как сирота?

Я хочу получить дубликат аттестата. Об восьми классах 1980 г. Но в моей школе когда мне выдовали аттестат имя написали другое а теперь говорят что поменять имя в атестате только через суд а мне надо отестат что бы срочно встать на биржу. Аттестата у меня нет так как он затерялся он же был не действительный. Может школа свою ошибку исправить.

Меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста могу ли я расчитывать на дородовые и после родовые, если я не работаю и на бирже труда не состою, как их можно получить и в каком размере, и куда обратиться. У меня уже 5 месяцев беременна, и незамужем? Помогите пожалуйста, заранее Спасибо!

Хотела встать на биржу труда, но нет школьного аттестата, так как бросила школу окончив 8 классов. Стаж работы у меня по трудовой 17 лет, а свидетельство о прохождении курсив не принимают. Как быть?

Мне срочно нужна официальная работа, могу ли я не имея аттестата (у меня только справка об учёбе,я не закончила школу) встать га биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не ставят на биржу труда так как у меня отсутствует аттестат. В архиве данные отсутствуют. Подскажите мои дальнейшие действия (хочу встать на биржу труда)

В школе не выдали аттестат в 1991 году. Школа вместе с аттестатом и детектором сгорела. Аттестата не выдавали и его нет уже более 20 лет что делать хочу встать на биржу труда чтобы найти работу без аттестата это возможно?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение