Как получить пособие на беременность и после родов без аттестата?

• г. Екатеринбург

У меня нет аттестата. Так как я не закончила школу. В данный момент я беременна. И хотела встать на биржу труда, чтобы получить дородовые и после родовые. Подскажите пожалуйста, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Флорида!

Вам нужно обратиться в ФСС для получения соответствующих выплат.