Недостатки расписки - можно ли полагаться на ее действительность перед судом?

• г. Ставрополь

У нас такая ситуация, в том году перед судом была написана расписка о возмещение ущерба за разбитую машину. На суде было примерение сторон, но в расписке не было изначально прописаны свидетели. Является ли она действительной?

Ответы на вопрос (1):

Если на суде было примирение сторон, то в определении суда указаны условия примирения, тут уже важнее определение, а не расписка.