Молодая семья перед вызовом в армию - могут ли демобилизовать мужа при беременности жены?

• г. Саратов

Моя дочь замужем, имееет одного ребенка 1,10 лет, ждет второго, ей еще нет 18 лет, но мужа все же призвали в армию. Могут ли его демобилизовать при наступлении беременности 22 недельного срока?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, брак официально заключен?

Если брак официальный и дети записаны на нем, то могут. Но действовать должны прежде всего вы.

Здравствуйте. Могут.