Начисление социальных выплат - правомерно ли начисление ~1700 рублей вместо МРОТ?

• г. Москва

Уволен 06 июля 2020 по собственному (77 п 3), 07 июля подал заявление через госуслуги, 18 июня получил 400 (четыреста) руб пособия. Нигде не найти, сколько мне начисляется денег - в личном кабинете регионального цзн "Приносим извинения за неудобства. В данный момент функционал просмотра информации по социальным выплатам находится в доработке". Перерегистрация 20 августа. Судя по всему, мне начислили ~1700 р вместо заявленного МРОТ. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идите в суд.