Выбор основной работы в детском саду - сторож или инструктор по физической культуре?

• г. Иркутск

Какую работу считать основной: сторож в детском саду или инструктор по физической культуре в детском саду, нагрузка 0,5 ставки. Детские сады разные.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Основная та, где находится трудовая книжка.

Здравствуйте. Где трудовая?