Больной с зарплатой 17600 нуждается в помощи в составлении ходатайства перед старшим приставом и судом

• г. Красноярск

Зп 17600 вычитают 50%, так же имею неизлечимое заболевание, нужна помощь в составление ходатайства, старшему приставу, а в дальнейшем в суд. В средствах весьма стеснен!?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это заявление нужно писать не только приставам, но и в суд.

Здравствуйте. Такое ходатайство Вам подготовит любой юрист на сайте. Выбирайте и договаривайтесь в личных сообщениях.