Мне надо получить документы в больнице как и чем лечили мою маму.

• г. Екатеринбург

Мне надо получить документы в больнице как и чем лечили мою маму.

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите заявление и ссылаетесь на следующее: В соответствие с Постановлением Конституционного Суда РФ от 13.01.2020 N 1-П "По делу о проверке конституционности частей 2 и 3 статьи 13, пункта 5 части 5 статьи 19 и части 1 статьи 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" в связи с жалобой гражданки Р.Д. Свечниковой" Супругам, близким родственникам, членам семьи умершего пациента должна быть предоставлена возможность ознакомления с его медицинскими документами.

Прошу выдать на руки мне копию медицинской карты и выписной эпикриз.

Для этого Вам потребуется письменная доверенность от мамы.