Как узнать, в какое время можно проводить строительные работы в разделенном на двух хозяев доме и что делать, если не был уведомлен?

• г. Москва

У меня дом раздел на двух хозяев с какого часа он может производить строительные работы. И обязан ли он поставить меня уведомить об этом. Если он это не делает какие у меня права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно получить согласие.