Опыт клиента - непорядочные условия выдачи займа в Lime и как с ними бороться

• г. Нижний Новгород

Взял в МФО Lime первый займ под 0%, по факту указали к возврату 28% и это за 15 дней. Включили платный перевод и страховку, которую я не указывал. В друих мфо всё было порядочно. Подскажите пожалуйста как можно на них воздействовать?

Ответы на вопрос (3):

Сколько в договоре написано, под столько и взяли.

Здравствуй. Тут Вам нужно руководствоваться условиями самого договора займа.