По неосторожности сломана нога во время драки - сталкиваясь с выбором между заявлением и оплатой.

• г. Курск

Во время драки была сломана нога по неосторожности. Теперь мне пишут либо я плачу деньги. Либо на меня пишут заявление. Но это произошло 4 дня назад. Девочка уже была в больнице и там сказала что просто упала. Побои не снимала. Драку спровоцировала она, она видела что я была пьяна, она меня оскорбила. Вчера весь вечер и сегодня утром говорила что у меня есть время подумать. Либо я пишу заявление, либо ты платишь. У нее есть свидетели, которые будут ей поддакивать против меня. У меня только один свидетель.

Ответы на вопрос (4):

Значит и Вам стоит поискать свидетелей.