Судебный приказ вступил в силу 30.06.2020. Скажите пожалуйста, через сколько дней будет наложен арест на счета? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

В любое ближайшее время пристав может наложить арест на счета.

С уважением.

После предьявления взыскателем судебного приказа в ФССП России или банк.

Как получиться. Может чрез неделю а может и через полгода. Бывает по разному.