Могу ли я, гражданка Украины без регистрации, управлять автомобилем мужа в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Муж гражданин России купил авто в Санкт-Петербурге. Я его жена, гражданка Украины, приехала к мужу в СПБ, без регистрации. Могу ли я управлять автомобилем без присутствия мужа в СПБ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Карина.

Можно, при наличии у Вас водительского удостоверения и доверенности на право управления.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.