Как получить документы о разводе, зарегистрированном в другом городе, когда съездить по адресу ответчика невозможно?

• г. Курган

Есть несовершеннолетний ребенок, живу в другом городе, съездить по адресу ответчика не представляется возможным, где регистрировал ся брак, развод с моей стороны, как то подавала на развод, может доки в архиве лежат, то можно по ним.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы сейчас хотите что сделать? Не совсем ясно из вопроса.

Здравствуйте. Какой вопрос.