Когда разрешат длительные свидания с осужденными в Нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Только тогда, когда будет отменено положение по COVID-19. т.е до особого распоряжения.

Здравствуйте. Как вирус закончится.

Тогда почему в некоторых регионах разрешили длительные свидания если у них ещё есть подтверждены случаи коронавируса? И тем более насовсем вирус явно не уйдёт, это давно всем понятно.

Решение принимает руководство конкретной колонии.