Как отцу зарегистрировать ребёнка после рождения суррогатной матерью, если биологическая матерь отказалась от него?

• г. Чита

Вопрос по регистрации ребёнка рожденного суррагатной матерью. Как отцу зарегистрировать ребёнка после рождения суррагатной матерью, если биологическая расторгла договор с суррагатной, то есть биологической матери ребенок стал не нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделать тест на днк.