Как получить возмещение ущерба от водителя, если мебель разбилась во время перевозки

• г. Белгород

Если наняли машину для перевозки мебели и во время перевозки из-за того что водитель не закрыл машину мебель выволилась и разбилась ремонту не подлежит куда обращаться чтоб водитель возместил ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Нанимали в фирме или частника?

К водителю и обращаться, в данном случае он обязан возмещать.