Гражданину Таджикистана нужна нотариально заверенная копия паспорта или можно загранпаспорта?

• г. Санкт-Петербург

В перечне документов на РВП сказано что нужна нотариально заверенная копия свидетельства о браке, если человек женат, но свидетельство находится не у него и получит его не представляется возможным, что делать? Гражданину Таджикистана нужна нотариально заверенная копия паспорта или можно загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Дарья!

Можно получить в ЗАГСе (где регистрировали брак) повторное свидетельство о браке. Копия загранпаспорта.

С уважением, К.В.Истратов