На сколько см я могу увеличить балкон на 2 м этаже 5 этажного дома, без разрешения.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

- без "разрешения" ОМС - администарции района - ни на сколько не можете;

- надо все согласовывать иполучать разрешение;

- надо представить план "переустройства" + расчеты по соответствию строитлеьным нормам - получить одобрение;

- потом еще получить разрешения от служб - архитектурной (не "нарушаете" ли вы вид здания, пожарной, СЭС,...