ФССП не пересылает взысканные средства по ИП на почту России, а только на карту.

• г. Москва

ФССП не пересылает взысканные средства по ИП на почту России, а только на карту.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Да, все правильно. У каждого отдела судебных приставов есть депозитный отдел. При перечислении должником денежных средств на депозит приставов, денежные средства в течении 5 рабочих дней после поступления переводятся на расчетный счет взыскателя, указанный в заявлении о возбуждении исполнительного производства.