За рулем стало плохо, совершил дтп и скрылся с места, что за это грозит какое наказание?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
За оставление места ДТП, может последовать
лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Также Вы будете нести административную или уголовную ответственность по фактическим обстоятельствам дела.
Плохое самочувствие может быть учтено как смягчающее обстоятельство. Подтвердите его справкой из медучреждения.